Текущее время: 16 окт 2018, 16:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Для печати | Сообщить другу Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я могу издаваться только на стенах сортиров
СообщениеДобавлено: 26 окт 2009, 22:55 
Автор
Цитата

«Я могу издаваться только на стенах сортиров и в интернете». Это написал не я. Другой, очень уважаемый некоторыми автор сайта Проза.Ру. Вот она – суровая реальность правды. Но ведь и не каждый интернет-сайт достоин быть на равных с публикацией на стенах сортиров? Да и не каждое творение находит достойное место, простите, у параши? А «творения» (именно так, в кавычках) этого автора как раз и отличаются своим сортирным содержанием.
Пахнут, простите, нехорошо. Одно немного утешает: автор покинул нашу страну, надеюсь, навсегда. «Чем дальше от России, тем русскому спокойней», - так он написал. Да, нам, русским, теперь стало спокойнее. Он в этом прав.
Русских не любит сей писатель-эмигрант? Не то слово. Бывшую свою родину ненавидит? Это само собой. Православие оплевывает? Это даже не плевки, а бурные потоки. Кстати, не подумайте, сам он русский. Как видите, и такое в нашем народе бывает, да, впрочем, и нередко.
Ох, уж это православие и сами православные! «Общаются с Богом православные, как с попрошайкой!»
«Массовые казни и сожжение заживо сотен тысяч людей – вот бесчеловечный путь утверждения самой дикарской и бесчеловечной религии, -- православия»
.
Другие религии, наверное, лучше? «Если католики сжигали протестантов индивидуально, придумывая для этого обвинения в ереси, то на бесчеловечной «Святой Руси» православная церковь, с помощью солдат, сжигала староверов в домах, церквях, сараях оптом и без обвинений -- всех подряд: стариков, детей и женщин!»
А православные храмы? «Русские рабы собрали по копеечке и воздвигли помпезный памятник спасению российского рабства – храм Христа в Москве. Слава Богу, что большевики взорвали его, сделав бассейн для плавания».
И вообще православие – это же страшная зараза, вроде, скажем, сифилиса. «Общины нестяжателей тысячу лет процветали на Руси, пока БРАТОубийца и СЕКСманьяк князь Владимир не занёс на Русь, вместе с букетом венерических болезней и другую византийскую заразу – православие!».
Кстати, откуда появился на Руси сифилис? Не из Хазарии ли? Обратимся к другим источникам: «Поучительна история находок бесспорных сифилитических поражений на костных останках людей из городища Саркел — Белая Вежа (X—XII века нашей эры), редкостных и по частоте встречаемости таких следов в одном месте. («Сифилис и рак в древности», журнал «Твое здоровье», 1996г., №4).
А как же «сексманьяк князь Владимир»? Автор, наверное, хорошо историю знает? Сомневаюсь. Достаточно прочесть вот такой перл: «Вспомните, только один эпизод: сколько русичей полегло, до татар, чтобы дать возможность похотливому братоубийце и сексизвращенцу Святому Владимиру ежедневно по зверски насиловать маленькую девочку, княжну Рогнеду, причём, публично, на глазах её родителей, сидящих на цепи?!».
Откуда такие сведения? Соврамши? А почему? Здесь ответить проще: люто ненавидит автор православие, а князь Владимир как раз и выбрал его вместо иудаизма или ислама.
Не только этот автор не знает древней истории, но и в истории современной видения испытывает. Вот, к примеру: «Да все российские авторитеты от Ельцына до Мишки Япончика, все они из пионерии, комсомола и партии. А Гусинский, Березовский, Абрамович, Чубайс и редактор журнала Коммунист" Гайдар -- из Америки? Все они такие же партийцы, как и Зюганов».
Ну, про Ельцина не соврал. Гайдар тоже занимал посты, правда в прессе, но – в партийной. А вот интересно, Гусинский, Березовский, Абрамович и Чубайс партийными бонзами были? Думаю, что не все из них даже членами партии состояли. Но в пионерах, думаю, были. А кто не был? Ну, молодые не в счет.
А Мишка Япончик? Из пионеров-комсомольцев? Напомню читателям, что Мишка Япончик — Моисей Вольфович Винницкий – был убит еще в 1919 году. И был он известным уркой. Правда, во время оккупации Одессы интервентами активно сотрудничал с большевистским подпольем. А в 1919 году даже сформировал батальон из одесских уголовников в составе 3-й Украинской Армии, затем преобразованный в «54-й имени Ленина советский революционный полк». Не знаю, был ли он членом партии большевиков, но пионером, точно, не был.
Помните пионеров? Это такие ужасные дети с красными ошейниками на груди. Сволочи и сексоты. Такими уж их воспитали. Не верите?
«В СССР, из-за диктатуры пролетариата, нет и не может быть коммун потому, что тупой и злобный пролетариат десятки лет воспитывает в семьях, детсадах и школах не любовь к ближнему, а ненависть! Воспитывает сволочных жлобов сексотов, которые способны по команде Партии: «фас!» -- искусать любого ближнего, хоть свою маму».
А вы, читатели, будучи пионерами, как часто кусали своих мам? Кусали ради коммунизма? Впрочем, какой коммунизм в СССР? Это же не Америка и не Израиль. Вот там коммунизм. Не верите? «В Штатах Америки давно есть и мастерские, и заводы с посёлками и городами, где живут и работают по коммунистическим принципам и с коммунистическим бытом. Иногда это религиозный коммунизм, как у мормонов, иногда социальный. Есть коммуны и в других странах. Например, в Израиле они называются «кибуцы» и составляют основную часть сельского хозяйства, что опровергает Маркса, который в каждом крестьянине видел буржуя».
С Марксом-то все понятно: «Маркс-Энгельс-Ленин-Сталин-Мао и иже с ними, -- либо безграмотные идиоты, либо гениальнейшие лжецы». Да и коммунизм, как я понял, для разных стран может быть разным. С Америкой и Израилем все ясно. Здесь все хорошо. А в нашей стране, как его построить? И как он будет выглядеть? Для нас у автора особый рецепт: «Коммунизм – это союз вечно молодых, дружных и работящих семейных мужиков! Здоровых сексуально и нравственно! Холостым -- ни гражданских прав, ни работы – пусть учатся! Но! До двадцати лет – только раздельное обучение! Никаких контактов парней и девушек! После двадцати – женитьба с подбором пар по законам евгеники, через «Электронную сваху». Конечно, с учётом вкусов и пожеланий».
А ведь как этот рецепт напоминает историю с построением коммунизма в Кампучии. За несколько лет треть народа уничтожили, зато создали предпосылки для размножения оставшихся. Помните, горожан отправляли на перевоспитание в деревню, там произвольно выстраивали мужчин и женщин, оказавшиеся рядом объявлялись мужем и женой? И никаких «электронных свах». И никаких учетов вкусов.
Недоработал автор с этим, полиберальничал с быдлом (это он так русских называет).
В Кампучии лишних людей убивали, проламывая черепа. А в России как быть? Здесь своя специфика. Водка. «Быть может и русскому народу пойдёт на пользу ядовитая водка? Хилые ханурики передОхнут, а более стойкие протестовать выползут… против ядовитой водки!»
А если слишком много этих русских хануриков передохнет, что будет? Это, наверное, и к лучшему: «И освободится, для китайцев и других работящих народов многострадальная «одна шестая», нашпигованная атомными ракетами и населённая таким дурным народом, от которого людям всего мира – сплошная боль головная…».
Работящие они, другие народы, в отличие от русских, те ведь лентяи: «Не умеют работать русские люди, ленивы они». Да и что с них взять: страна пролетариата. А знаете, что такое пролетариат? Лучше бы вам не знать, а то мигрень замучает.
«Пролетариат -- это одичавший от многолюдья, угрюмый, озлобленный класс из неудачников, озверевших от нищеты, пьянства и не стиранных носков, а потому способных на убийство, террор, но не на любовь к ближнему!». Одним словом, «тупиковая ветвь цивилизации – озверелый пролетариат».
Впрочем, что можно иного ожидать от творения советской власти? «Советская власть сделала много для вырождения русского народа в войнах, репрессиях, в сексуальной распущенности, случайности и неразборчивости при создании семьи». Впрочем, гадкая советская власть началась при Сталине, до него Советы были другими, честными и благородными. Неужели можно сравнить «уголовника Сталина» с Лениным и Троцким? Те тоже не были, конечно, идеалом: «Не очень я уверен, что жили бы мы при коммунизме, если бы Ленина не доканали врачи из ГПУ, а Троцкий приструнил бы уголовника Сталина». Но, как видите, Троцкий – конечно, явно лучше.
«Так о чём напоминает история христианства? Вот, именно: о тридцать проклятых годиках, когда уголовники, под водительством Сталина, захватили власть в СССР и, с помощью профессиональных палачей из НКВД, уничтожили всех революционеров, всех героев гражданской войны, всех лучших учёных, всех талантливых работников искусства! И всех, всех!! – честных интеллигентов! На сто процентов!! Выжили только угодливые холуи сексоты».
Вот мы и подошли до тех, кем восхищается автор. Увы, всех убили, ни одного честного и благородного в живых не оставили. А ведь они были героями гражданской войны, не то, что сталинские уголовники.
В одной из последних своих статей я назвал несколько фамилий главных латышских революционеров. Кем они были до революции и какова их судьба?.
Лацис. Состоял в «лесных братьях». Расстрелян в 1938г.
Петерс. Бандит-грабитель и убийца. Расстрелян в 1937г.
Берзиньш Эдуард. Расстрелян в 1938г.
Берзиньш Ян. Убийца (кстати, от страшного царского правосудия за убийство полицейского получил… 2 года каторги). Справедливость восстановлена в 1938г.: был расстрелян. К тому же, он был еще и дезертиром.
Вацетис. Расстрелян в 1938г.
Были ли они шпионами? Вредителями? Еще совсем недавно я категорически это отрицал. Как там, у Войновича? Латинский шпион. Смешно. Но вот, читая «творения» автора я заколебался. Не все, конечно, эти герои гражданской войны вредили, но, возможно, кто-то и в самом деле был германским или японским шпионом. Почему? Сейчас объясню.
Враг моего врага – мой друг. Кто был врагом страны и этой советской власти? Гитлеровская Германия, конечно. Милитаристская Япония. Следовательно, это друзья. Такая логика у этого автора.
Да вот, сами убедитесь: «А потомки этого рабского народа проклинали «врагов народа»: революционеров, политкаторжан, героев гражданской войны и иностранцев интернационалистов, приехавших строить первое социалистическое государство! До сих пор русский народ называет предателями власовцев, отдавших жизни свои за освобождение России! Странная и страшная традиция русского народа: предавать и проклинать лучших своих сыновей!»
Это-то власовцы, фашистские холуи – лучшие сыновья? Палачи-иностранцы (интернационалисты), зверски убившие сотни тысяч русских людей так любы этому автору? Не только власовцами («Миллионы лучших русских людей воевали в вермахте и власовской армии. Лучших, – потому что отбор туда был очень строг»), любым захватчиком в истории нашей страны восторгается он. Помните зверства татаро-монголов? Батыево нашествие, рать Неврюеву, ханских баскаков? Доволен ими автор, потому что «это они усмирили бесчинствующих русских князей, готовых в междоусобицах истребить всех русичей!». Хорошие они, правда, автор потом почему-то пишет о «воровстве Калиты и взяточничестве ханских сборщиков!»
Но тут же исправляется: «Брали татары десятину, зато защищали крестьян от издевательств русских князей и других Соловьёв Разбойников. И много столетий ни один интервент не смел сунуться на Русь! Под защитой татар был расцвет торговли и российской экономики, укрепление Руси, быстрый рост населения и не одно столетие спокойной жизни без войн! А если бы не Чингизхан и его потомки…». Все, не могу продолжать. Гадко очень.
А Отечественная война 1812 года? «Сто тысяч икряных мужиков сдуру угробили под Бородино! А зачем? Всё равно Москву разграбили и спалили… А если бы сонная тетеря Кутузов не дрых на совете в Филях, а думал о том, как встретить Наполеона хлебом и солью, как встречали Наполеона все, ВСЕ!! народы цивилизованной Европы!»
Ох, какие же дураки, эти герои Отечественной войны! «Если были они честными людьми, думающими о судьбе России, то почему не стали «власовцами» Первой Отечественной, почему со своими полками не перешли на сторону Наполеона при Бородино?»
Гитлера почему хлебом солью не встречали? Что, не понимали, что «Гитлеру не СССР был нужен, а безопасность от него! Лживые мозгодуи твердят: у Гитлера было хобби -- уничтожать славянские народы! Почему же против СССР, плечем к плечу с немцами, воевали чехи, словаки, болгары, хорваты, словены... Все! Все славянские народы, как один! – воевали против СССР!»
Все? Опять соврамши? А как же, к примеру, поляки? Сербы, черногорцы…
«Фюрер намерен стереть с лица земли такие города, как Москва, Киев и Петербург… Москву стереть с лица земли, а на ее месте устроить гигантское водохранилище, чтобы истребить всю память об этом городе и о том, что он был. Фюрер намерен Петербург и Киев не брать штурмом, а заморить голодом… Киев истощить голодом… Война продлится всего шесть недель. То, что еще останется, - это работа, скорее подчистка, руками эсэсовских айнзатц-групп… Не наша забота, сколько миллионов вымрет русских, это только поможет нам… Речь идет о борьбе на уничтожение…». Из дневника Геббельса.
А вот из памятки-наставления «Об особенностях войны с Россией»:
«Русскому народному характеру свойственны неповоротливость, склонность к схематизму, нерешительность, а также страх перед ответственностью… Нередко их неповоротливость переходит в тупость…».
Не правда ли, как они похожи, наш автор и нацистские бонзы с идеей об избранности арийской нации, о миссии белокурых бестий?
А вот из нашего автора: «Не был бы уничтожен русский генофонд и жили бы в России, на зависть другим народам, красивые, талантливые, умные люди, высокие, белокурые, свободные от духовного рабства, способные любить и творить!». Найдите отличия.
Вот и получается, что могли быть среди репрессированных «героев гражданской войны» настоящие предатели, агенты каких-нибудь там японских разведок, идейные людишки, помогавшие врагам нашей страны.
И это все пишет русский человек? Я хотел бы здесь привести строки из книги замечательного русского писателя (кстати, ровесника обсуждаемого здесь автора), прошедшего муки сталинских лагерей Александра Викторовича Коноплина. «Я русская, Ларочка, а русский человек так уж устроен. Он вовсе не приживается в чужом краю, а остается с родиной в ее тяжкий час. Тот, кто убегает, не русский. Такие уж мы» («Шесть зим и одно лето»).
Впрочем, нашему автору очень стыдно. Нет, не за свои мерзопакости, а за другое: «Стыдно было быть русским и тогда, а не только сейчас!».
«Мы – русские – потомственные рабы!»
«Тогда были мундиры голубые, сейчас – голубые фуражки, а вонь от запуганного русского народа та же, -- рабская!».
«Русский народ -- трусливое быдло у которого штаны сыреют при мысли о гебне…»
.
И это пишет на российском сайте эмигрант! И ему же аплодируют другие эмигранты, иностранцы. А помните у Пушкина: «Я не очень высокого мнения о русском народе, хотя искренне негодую, если моё мнение разделяют иностранцы»? Хоть один человек возмутился этими строками? А ведь их читали сотни (!) посетителей сайта. И смолчали.
Между прочим, набор фраз из «творения» сего автора, включая последнюю фразу про быдло (да еще и с комментариями «СУПЕР! СУПЕР! СУПЕР!») был помещен на ленте рецензий. Все молча согласились? Зато, как выйдет на «Публицистике» очередная статья про секс – десятки восторженных откликов. Каждый стремится отметиться.
А вот если, для примера, на американском сайте эмигранты начнут писать, что «американсий народ – трусливое быдло», американцы промолчат? Или на израильском сайте пришлые из-за границы напишут «евреи – трусливое быдло», что будет? Забанят. А ведь, все эти выражения и про американцев, и про евреев, и про русских мерзки. И в Америке, и в Израиле, этих писак просто с дерьмом бы смешали, а у нас нашим леночкам и софочкам, веруням и вовочкам очень нравится. А остальным – без разницы?

Послесловие после удаления статьи на сервере "Проза.Ру"

Удалили не только статью, но и все мои ответы на рецензии, оставив только злобные тексты моих либеральных оппонентов.
Что же я писал в ответах? К сожалению, сохранился только последний мой ответ.
Привожу текст полностью.

Давайте по порядку.
Почему в статье я не назвал имя автора. На это есть ряд причин, которые в сумме и дали имеющийся итог. В частности:
По этическим соображениям, учитывая возраст автора.
Фамилия автора роли не играла, он и его текст лишь совокупная часть определенных явлений в обществе. Тем более что моей целью не являлось вынесение личности автора на обсуждение. Авторский текст, его направленность послужили основой анализа явлений (русофобия – только часть их), бытующих в нашем обществе (хотя больше в эмигрантской среде).
Теперь по тексту Софии.
Быдлом может быть человек любой национальности и то, что среди русских много быдла – я и сам про это говорил и писал раньше. НО! Я никогда не называл НИКАКОЙ народ быдлом. Это вещи абсолютно разные. И я никому не позволю называть мой народ быдлом. Вам этого не понять, жаль.
А теперь, кто такие, по моему определению, русские. Их я определяю ни по крови, ни по генетике, не по обмеру черепов, нет! Русские – по духу, по морали, по совести, по их отношению к русскому народу.
И если человек на 101% по происхождению русский, но называет русских быдлом, генетически ущербной нацией, он для меня не русский.
А любой другой, хоть негр, хоть эскимос, кто любит и уважает русский народ, вместе с ним и в радости и в горести, тот для меня – русский.
Далее, об этом авторе. Я не хотел говорить, но вы меня заставляете. Был фронтовиком? Я говорю ему – спасибо. Но, скажите, генерал Власов разве не был фронтовиком? Оборонял Киев, разгромил немцев под Москвой. А ваш автор? Если сейчас он в открытую пишет: «Миллионы лучших русских людей воевали в вермахте и власовской армии». Тоже мечтал попасть в плен? Так? Перейти к власовцам? Карателем быть? Вот недавно вышел документальный фильм «Последний бой Неуловимых». 15 мальчишек, самому старшему было 15 лет дали бой 200 карателям-власовцам. 200 «лучших русских людей»? 15 мальчишек-мерзавцев? Так? Да, так по-вашему.
Да всё ваш автор оплевал и извратил. Вот сегодня в рецензиях почитайте:
«Вы пишите: "...Владимиру ежедневно по зверски насиловать маленькую девочку, княжну Рогнеду". А где об этом почитать поподробнее?
Таня Белова 14.06.2009 00:56»
А вот его ответ по источнику сего «открытия»:
«если вас интересует именно этот сексуальный сюжет из её биографии, поищите его в интернете. Я заглянул наспех в роман Ирины Кабановой и выдернул оттуда строчку (как и кое-кто, сделавший мне рекламу, дёргал строчки у меня):
"На глазах отца и братьев Владимир насильно поял в жены Рогнеду"»
.
И где здесь про зверское изнасилование? Где про родителей, сидящих на цепи? И кто такая Ирина Кабаева? На основании романов Скляренко и Яна писать историю? «Повесть временных лет» он не читал??? «И напал Владимир на Полоцк, и убил Рогволода и двух его сыновей, а дочь его взял в жены». Вот так-то.

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 60000

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
Размер шрифта:
Цвет шрифта

• Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.

Часовой пояс: UTC + 3 часа