Текущее время: 28 май 2018, 08:16

Часовой пояс: UTC + 3 часа

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
  Для печати | Сообщить другу Пред. тема | След. тема 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Они ОБЯЗАНЫ
СообщениеДобавлено: 22 авг 2015, 11:33 
Автор
Цитата

"Москва. 22 августа. INTERFAX.RU — Глава МВД ФРГ Томас де Мезьер заявил в интервью BBC, что нормальному функционированию Шенгенской зоны угрожает невыполнение рядом стран принципов Шенгенского соглашения в отношении приема мигрантов.
Томас де Мезьер также призвал Великобританию принимать больше мигрантов, отметив при этом, что эта страна не является частью Шенгенской зоны. «Но все страны ЕС должны лучше осознавать свои обязанности», — добавил министр.
Тем временем, по данным пограничного агентства ЕС Frontex, только в 2015 году в ЕС прибыли 340 тыс. мигрантов.
В свою очередь в ФРГ ожидают получить до 800 тыс. заявок на предоставление убежища до конца этого года".

Я думаю, что он еще забыл добавить, что европейцы ОБЯЗАНЫ встречать дорогих будущих хозяев земель своих предков стоя на коленях.

Пожаловаться на это сообщение
 Профиль Отправить личное сообщение  
Ответить с цитатой  
 Заголовок сообщения: Re: Они ОБЯЗАНЫ
СообщениеДобавлено: 29 авг 2015, 15:04 
Автор
Цитата

Сообщение из Франции, где

"в лагерь со всех концов Европы съехались другие цыганские семьи. Напряженность в округе мгновенно возросла, были зарегистрированы нападения на работавших журналистов. Похороны расстрелянной семьи назначили на 31 августа и приехавшие потребовали, чтобы по этому поводу был выпущен на свободу сын убитого, отбывающий наказание в тюрьме Амьена за совершенные некоторое время назад правонарушения.
Когда полиция отказалась, цыгане в пятницу вечером блокировали дорогу А1, которая связывает Париж и север страны. Они завалили ее горящими покрышками и пререкрыли спиленными деревьями. Движение было парализовано в двух направлениях, автомобильные потоки были перенаправлены на объездные дороги, что дополнительно затруднило сообщение. К утру юстиция капитулировала и согласилась выпустить сына погибшего на похороны — хотя и в сопровождении полицейских. Цыгане согласились разойтись и начали разбирать баррикады. Однако движение по дороге не возобновится до второй половины дня".

Я считаю, что французы ОБЯЗАНЫ оплатить проезд и проживание цыганским семьям, приехавшим на похороны. И еще доплатить за работу пилами.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 30 авг 2015, 16:35 
Автор
Цитата

"Министр иностранных дел Франции Лоран Фабиус назвал политику восточноевропейских стран в отношении мигрантов «возмутительной» и противоречащей ценностям Евросоюза, передает Reuters.
«Когда я вижу, что определенные страны не принимают группы, я нахожу это возмутительным», — заявил он.
Глава французского МИДа особо выделил Венгрию, назвав ее политику скандальной.
«Венгрия не уважает общеевропейские ценности, поэтому европейские власти должны серьезно обсудить это с венгерскими властями», — считает Фабиус".

Согласен, что ВОЗМУТИТЕЛЬНО.
Но еще возмутительна нетолерантность Фабиуса. Почему он не хочет превратить собор Парижской Богоматери в мечеть?

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 06 сен 2015, 11:40 
Автор
Цитата

"В 2015 году сумма, которая будет потрачена на прием мигрантов, составит 10 млрд. В 2014 году, когда ФРГ приняла около 200 тыс. мигрантов, расходы достигли отметки 2,4 млрд.
Сейчас Германия рассчитывает принять 800 тыс. человек, которым будут предоставлены питание, медицинское обслуживание и размещение. В год расходы на одного беженца достигают 12–13 тыс., в зависимости от места его размещения. В данную сумму входят цена жилья, продуктов, медицинских услуг, административных расходов и оплаты труда дополнительных педагогов по немецкому языку".

То есть в пересчете на рубли каждый иммигрант съедает бюджет Германии на 80 тысяч рублей В МЕСЯЦ.
А они еще и активно плодятся.
Идиоты. Клинические. Это уже о европейцах.
А вот евреи оказались умнее. Молодцы.
"Насколько это возможно мы закроем все границы Израиля забором безопасности и иными барьерами, которые позволят нам обеспечить их защиту. Мы не дадим нелегальным иммигрантам и террористам наводнить Израиль" - заявил премьер Израиля Нетаньяху.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 07 сен 2015, 01:05 
Автор
Цитата

"Бывший президент Польши и лауреат Нобелевской премии мира Лех Валенса заявил, что готов принять нескольких беженцев у себя дома. Об этом он сказал в интервью польскому телеканалу".

Очень толерантно!
Теперь главное, чтобы его примеру последовала основная масса активистов - европейских поборников иммиграции в свои страны. Думаю, пары недель будет достаточно, чтобы вправить им мозги.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 16 сен 2015, 23:05 
Автор
Цитата

"Власти Венгрии не собираются делать каких-либо послаблений для лиц, штурмующих ее границы, так как убедились в том, что это «не мигранты», заявил пресс-секретарь правительства Золтан Ковач, говоря о столкновениях на границе с Сербией, передает РИА «Новости».
«Это не мигранты, это не просто мирные люди, которые хотят просто переехать страну. Они ведут себя агрессивно, и не только у нас. Это агрессоры, которые останавливают поезда, и не только в Венгрии, но и по всей Европе», — сказал он".

Зубки показали? Это только милое начало. А дальше что?

"А потом отказался выполнять какую бы то ни было работу. Месяц тому назад он приказал мне заняться готовкой и мыть посуду. Он начал есть из моих тарелок, пользоваться моими вилками и ножами. На прошлой неделе он выгнал меня из моей комнаты. Мне пришлось провести ночь в гостиной, в кресле. Я не осмеливалась больше ни ругать его, ни наказывать и попыталась завоевать его расположение добротой. Но он только смеялся надо мной, и претензии его все возрастали. Я чувствовала себя совсем несчастной, беспомощной. И я сдалась.
Я нашла приют в стойбище, которое устроили женщины, оказавшиеся в таком же положении, как я. Здесь есть и мужчины. У многих теперь не хватает смелости жить по-старому. Мы обосновались за пределами города и влачим жалкое существование. Но мы довольны и почти не разговариваем друг с другом. Первое время я раскладывала пасьянсы. Теперь мне не хочется, да и нет сил заниматься даже этим".

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015, 17:17 
Автор
Цитата

Два сообщения из Германии.

"Канцлер ФРГ Ангела Меркель заявила, что Германия не сможет принять всех мигрантов, отметив, что Европе нужно защитить свои внешние границы из-за огромного потока беженцев, сообщает Reuters".

Это просто возмутительно, насколько Меркель не толерантна, не мультикультурна. Да это же фашизм. Как можно не пустить в Германию десять миллионов арабов, десять миллионов негров и прочие миллионы афганцев?

А вот второе сообщение:

"Преодоление проблемы беженцев и их интеграция в германское общество будет задачей не одного поколения немцев, заявил президент ФРГ Йоахим Гаук, сообщает ТАСС".

Действительно, на пару поколений проблема растянется, а там все рассосется, так как немцы растворятся в мигрантах.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 11:47 
Цитата
Товарищ Максимов, понимаю ваше негодование, но эти так называемые европейцы устраивая крестовые походы в земли мусульман сами спровоцировали этот экзодус! уж простите сами виноваты! кто-нибудь просил Францию вмешиваться в дела Ливии или других арабских стран?! Получай Франция! Англия где ты а где арабы, что вмешиваешься с мировым сионистическим государством США в дела арабов? получай Англия! Германия, но кто тебя звал на земли Афганистана? получай Алемания! Русь, о, Русь зачем тебе Асад! .....

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 26 окт 2015, 12:11 
Автор
Цитата

А я разве считаю иначе? Нет. Будь Каддафи и Хусейн у власти, не было бы Игила в нынешнем виде и беженцев в таком количестве.
Но ведь и без нынешнего всплеска миграции самое популярное имя у младенцев не Жан и не Джон.
Просто действия Запада только ускорили гибель Европы.
А толерасты те же коллаборационисты.
Наши российские такие же. На днях некто Воденников из либеральной Газеты.Ру разразился гневной статьей с требованием не пускать в Россию венгерскую журналистку, ту самую, которая в одиночку свалила террориста-исламиста с дитем на руках.

Ответить с цитатой  
СообщениеДобавлено: 28 окт 2015, 11:57 
Цитата
не думал что от вас такое можно услышать товарищ Максимов! Есть такое выражение "отвечать за базар" вот вы ляпнули про "террориста-исламиста с ребенком" а сами в лужу сели, вы даже не поинтересовались кто этот несчастный араб с ребенком, а сразу же записали его в террористы! Желчь от вас бьет через одно! Йоббики как раз ваша аудитория! вперед Максимов! Суд на тобой еще будет, не раз вспомнишь свои слова!

Ответить с цитатой  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Быстрый ответ
Имя пользователя:
Заголовок:
Текст сообщения:
Введите текст вашего сообщения. Длина сообщения в символах не более: 60000

Смайлики
:D :) ;) :( :o :shock: :? 8-) :lol: :x :P :oops: :cry: :evil: :twisted: :roll: :!: :?: :idea: :arrow: :| :mrgreen: :geek: :ugeek:
Размер шрифта:
Цвет шрифта

• Добавить изображение
Настройки:
BBCode ВКЛЮЧЕН
[img] ВКЛЮЧЕН
[flash] ВЫКЛЮЧЕН
[url] ВКЛЮЧЕН
Смайлики ВКЛЮЧЕНЫ
Отключить в этом сообщении BBCode
Отключить в этом сообщении смайлики
Не преобразовывать адреса URL в ссылки
Подтверждение отправки
Для предотвращения автоматического размещения сообщений, на этой конференции необходимо ввести код подтверждения. Код отображён на картинке ниже. Если из-за плохого зрения или по другим причинам вы не можете прочесть код на картинке, свяжитесь с администратором
Код подтверждения:
Введите код в точности так, как вы его видите. Код не зависит от регистра, символа нуля в нём нет.

Часовой пояс: UTC + 3 часа